Краснодарское бюро нотариальных переводов
Быстрый и срочный перевод документов с нотариальным заверением. Переводим тексты с 25 языков
Нотариальные переводы справок и документов
Перевод паспортов, договоров, свидетельств, справок, апостиль.

Правильно заполненная анкета – необходимость при получении визы

11 марта 2013

Как отмечают эксперты, в 99% случаев главная причина отказа в предоставлении шенгенской визы - документы, оформленные с ошибками. Именно поэтому оформление документов на иностранном языке лучше всего доверить профессионалам.

С начала этого года страны Шенгенской зоны изменили список документов, необходимых для оформления визы. Как отмечают представители Шенгена, именно россияне чаще всего просят визу, на втором месте граждане  Украины, а на третьем - китайцы.

Эксперты крайне не советуют экспериментировать с оформлением документов, писать анкеты с помощью онлайн переводчиков или добавлять фальшивые справки, ведь такие ошибки остаются навсегда в вашей визовой истории.

При заполнении анкеты лучше обратиться к профессиональному переводчику, главной специальностью которого является написание официальных текстов именно на том языке, который требуют в выбранном консульстве. Экономить на этой процедуре лучше не стоит, чтобы не подвергать себя риску на получение отказа в визе.

Заказать перевод

Представьтесь
Контактный телефон
E-mail
Перевод с
Перевод на
Какая услуга требуется
Загрузить файл (не более 8Mб, txt, doc, xls, pdf, jpg, zip, rar)
Комментарий язык перевода, вид документа или текста, количество страниц, сроки
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта