Краснодарское бюро нотариальных переводов
Быстрый и срочный перевод документов с нотариальным заверением. Переводим тексты с 25 языков
Нотариальные переводы справок и документов
Перевод паспортов, договоров, свидетельств, справок, апостиль.

Перевод справок с места работы, о несудимости или Сбербанка России

05 августа 2014

Посещение многих стран мира требует оформления визы – документа, удостоверяющего право гражданина на въезд в то или иное государство.

Любая справка, предоставленная в посольство той или иной страны, предоставляется на родном языке гражданина с обязательным приложением перевода.

Наиболее популярными видами перевода справок для визы являются:

  • перевод справок с места работы в Краснодаре
  • перевод справки Сбербанка России в Краснодаре
  • перевод справки о несудимости в Краснодаре

Первая из вышеуказанных видов справок может потребоваться для устройства за границей на работу. Информация, которую несет в себе такая справка, довольно разнообразна: от доходов лица, которому она предоставлена до описания занимаемой должности или предоставлении отпуска.

Перевод справки Сбербанка России помимо визового разрешения может быть необходим гражданам, намеревающимся оформить кредит за рубежом. Некоторые российские банки предоставляют перевод справок самостоятельно. К сожалению, Сбербанк не входит в их число, поэтому, ели Вам необходим перевод справки именного этого банка необходимо обратиться в бюро переводов.

Оформляя вид на жительство в другой стране, гражданин обязан предоставить документы, подтверждающие его чистоту перед законом. В РФ таким документом является справка об отсутствии судимости. Справка о несудимости выдается МВД или ГУВД России и заверяется уполномоченным лицом. Срок изготовления самой справки занимает 30 календарных дней.

Перевод любых справок на иностранный язык требует от переводчика знаний о требованиях, предъявляемых тем или иным государством к их содержанию. Некоторым из заграничных посольств достаточно заверения справки подписью переводчика, другие – требуют обязательной расшифровки его личных данных с указанием местонахождения и контактов или нотариального заверения.

Срок исполнения заказа по переводу справок на английский или любой другой иностранный языки составляет от одного часа – в зависимости от срочности заявки.

Заказать перевод

Представьтесь
Контактный телефон
E-mail
Перевод с
Перевод на
Какая услуга требуется
Загрузить файл (не более 8Mб, txt, doc, xls, pdf, jpg, zip, rar)
Комментарий язык перевода, вид документа или текста, количество страниц, сроки
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта