Краснодарское бюро нотариальных переводов
Быстрый и срочный перевод документов с нотариальным заверением. Переводим тексты с 25 языков
Нотариальные переводы справок и документов
Перевод паспортов, договоров, свидетельств, справок, апостиль.

Перевод согласия на выезд ребенка за границу

30 июля 2014

Если Вы собираетесь вывезти ребенка за рубеж в сопровождении только одного родителя, либо в сопровождении третьих лиц, то, согласно законодательству нашей страны, необходимо предоставить письменное нотариально заверенное согласие на выезд за границу.

Как и в случае с любыми другими документами, удостоверяющими законность и правомочность совершения тех или иных действий за границей, в случае поездки ребенка необходим заверенный перевод согласия на выезд.

По сути, перевод согласия на выезд - это доверенность одного или обоих родителей на пребывание их ребенка за рубежом. Как и любой перевод документов личного характера, он имеет законную силу в случае предоставления его вместе с оригиналом документа.

Перевод согласия требует от специалиста высокой точности и повышенного внимания, поскольку в случае наличия ошибок в переводе, легальность пребывания несовершеннолетнего за границей может быть поставлена под сомнение. Совершенно естественно, что ни один родитель не захочет иметь проблем с законом, когда его чадо находится в чужой стране, поэтому важно обращаться за переводом личных документов только в проверенные агентства с хорошей репутацией.

В бюро переводов «Аннет» Вы можете получить грамотный перевод согласия в Краснодаре на выезд на многих языках : молдавский, украинский, немецкий, английский, французский, испанский и итальянский и многие другие.

Отправляя ребенка на учебу или отдых за границу, доверяйте перевод документов профессионалам – обращайтесь в бюро переводов «Аннет».

Заказать перевод

Представьтесь
Контактный телефон
E-mail
Перевод с
Перевод на
Какая услуга требуется
Загрузить файл (не более 8Mб, txt, doc, xls, pdf, jpg, zip, rar)
Комментарий язык перевода, вид документа или текста, количество страниц, сроки
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта