Краснодарское бюро нотариальных переводов
Быстрый и срочный перевод документов с нотариальным заверением. Переводим тексты с 25 языков
Нотариальные переводы справок и документов
Перевод паспортов, договоров, свидетельств, справок, апостиль.

Перевод аттестата

14 августа 2014

Молодые юноши и девушки с соседних с Россией государств нередко приезжают в нашу страну на работу или учебу. Для поступления в российский вуз или любое другое учебное заведение необходимо предоставить аттестат о начальном образовании.

Для иностранных граждан законодательство требует предоставления не только личных документов , но и их заверенного перевода.

В связи с последними событиями в соседнем государстве все больше и больше граждан Украины вынуждены переезжать в Россию и пытаться налаживать здесь жизнь и быт.

Для поступления в российские вузы необходим нотариальный перевод украинского аттестата. Несмотря на то , что довольно многие украинские слова понятны российскому человеку и по написанию и звучанию созвучны с русским языком, перевод аттестата и любых других личных документов –процедура ответственная, требующая от переводчика тщательной сверки написания имен и фамилий.

Помимо участившихся случаев заказа перевода украинских аттестатов на русский язык, компания «Аннет» может осуществить перевод российского аттестата на иностранные языки. Набирающая популярность идея об обучении за границей делает подобного рода услугу все чаще востребованной у клиентов.

Готовый перевод документа прошивается вместе с копией аттестата на русском языке, либо отдельно оригиналом, в зависимости от требований государства, для которого выполняется перевод.

Стоимость перевода аттестата Вы можете уточнить, предоставив документ или его копию нашим переводчикам для оценки.

Заказать перевод

Представьтесь
Контактный телефон
E-mail
Перевод с
Перевод на
Какая услуга требуется
Загрузить файл (не более 8Mб, txt, doc, xls, pdf, jpg, zip, rar)
Комментарий язык перевода, вид документа или текста, количество страниц, сроки
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта