Краснодарское бюро нотариальных переводов
Быстрый и срочный перевод документов с нотариальным заверением. Переводим тексты с 25 языков
Нотариальные переводы справок и документов
Перевод паспортов, договоров, свидетельств, справок, апостиль.

Несколько советов тем, кто хочет быстрее изучить иностранный язык

06 февраля 2014

Некоторым людям довольно легко дается изучение иностранных языков. Но другие тратят на это достаточно много времени, пробуя множество методик. К сожалению, многие из них не приносят желаемого результата. На просторах интернета вы, конечно, сможете найти десятки «действенных» программ, которые за неделю смогут превратить вас в полиглота.

Существует мнение, что наиболее действенным методом является прослушивание и запоминание слов иностранных песен. Таким образом, вы сможете наслаждаться любимой музыкой и при этом изучать английский язык, или любой другой не выходя из дома. Также можно выучить стихотворение на этом языке, перевести его на русский. Следовательно, вы будете понимать смысл стихотворения, и со временем выучите все находящиеся в нем слова и словосочетания. Рекомендуется не брать сразу большое произведение. Начинайте с маленьких стихотворений, и вы со временем увидите желаемый результат. Преимущество данного метода заключается в том, что вы сможете использовать ее где бы вы не находились: в автобусе, поезде, не кухне, и даже в душе.

Заказать перевод

Представьтесь
Контактный телефон
E-mail
Перевод с
Перевод на
Какая услуга требуется
Загрузить файл (не более 8Mб, txt, doc, xls, pdf, jpg, zip, rar)
Комментарий язык перевода, вид документа или текста, количество страниц, сроки
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта