Краснодарское бюро нотариальных переводов
Быстрый и срочный перевод документов с нотариальным заверением. Переводим тексты с 25 языков
Нотариальные переводы справок и документов
Перевод паспортов, договоров, свидетельств, справок, апостиль.

Английский технический перевод

27 октября 2014

Одним из основных видов услуг, которые агентство переводов «Аннет» готово предложить своим клиентам является технический перевод документации с иностранных языков.

Причины выбрать агентство переводов «Аннет»

1. Надежность. Мы заботимся о собственной репутации, и поэтому работаем только с привлечением специалистов, имеющих высокую квалификацию. Обращаясь в «Аннет» Вы можете быть уверены, что технический перевод будет выполнен грамотно.

2. Экономия времени. Безусловно, срок выполнения технического перевода зависит от объема исходного документа и сложности его изложения. Благодаря взаимодействию переводчиков со специалистами в отдельных узких технических и других специфических областях переводы осуществляются качественно и быстро. В нашем штате работает большое количество профессиональных переводчиков, имеющих корректную рабочую нагрузку. Благодаря этому мы можем начать выполнение Вашего заказа сразу после его поступления.

3. Простота взаимодействия и удобство сервиса. Мы стараемся построить свою работу так, чтобы обращение в бюро было максимально удобным для наших клиентов. В большинстве случаев задание для перевода Вы можете направить по электронной почте.

4. Доступные цены. Благодаря большому объему переводов, которые наши сотрудники осуществлять каждый день, мы можем выполнять работы по переводу не только быстро и качественно, но и по доступным ценам. Предложение бюро переводов «Аннет» по стоимости услуг одно из лучших в Краснодаре.

Работая на рынке переводов уже не первый год, мы накопили достаточный опыт и знания для осуществления высококвалифицированных технических переводов с английского и других языков. Многие компании становятся нашими постоянными клиентами, поскольку ценят качественный сервис и внимательное отношение агентства к своим заказчикам.

Заказать перевод

Представьтесь
Контактный телефон
E-mail
Перевод с
Перевод на
Какая услуга требуется
Загрузить файл (не более 8Mб, txt, doc, xls, pdf, jpg, zip, rar)
Комментарий язык перевода, вид документа или текста, количество страниц, сроки
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта