Краснодарское бюро нотариальных переводов
Быстрый и срочный перевод документов с нотариальным заверением. Переводим тексты с 25 языков
Нотариальные переводы справок и документов
Перевод паспортов, договоров, свидетельств, справок, апостиль.

Трудности технического перевода

26 марта 2014
Взаимодействие с зарубежными партнерами – обязательная составляющая многих видов бизнеса сегодня, особенно это касается бизнеса в сфере информационных, строительных, инженерных технологий и производства. Без обращения к зарубежному опыту, обмену идеями и переговоров невозможно построить процветающий бизнес.
Даже если предприятие не ведет прямые переговоры, или не имеет непосредственной потребности в сотрудничестве с иностранцами, очень часто возникает необходимость в обращении к источникам из-за бугра в поиске нужной информации о том или ином процессе, товаре, виде сырья или оборудования.
Грамотно перевести на родной язык некоторые виды документации, например технические инструкции к тому или иному виду оборудования не под силу человеку без специальных знаний и опыта.

Сложность состоит в том, что без знания технических терминов, как на родном, так и на иностранном языке  (Английский язык и Немецкий язык) невозможно осуществить точную передачу информации.

На помощь в таком случае придет профессионал, осуществляющий технический перевод. Бюро переводов «Аннет» поможет справиться с этой задачей! Наши сотрудники обладают высшим лингвистическим образованием и техническими знаниями, что позволяет им грамотно и точно осуществить перевод технической документации любой сложности. Мы не просто переводим тексты для своих заказчиков – мы действительно понимаем, чем мы занимаемся - в этом секрет качественной и быстрой работы наших специалистов!

Заказать перевод

Представьтесь
Контактный телефон
E-mail
Перевод с
Перевод на
Какая услуга требуется
Загрузить файл (не более 8Mб, txt, doc, xls, pdf, jpg, zip, rar)
Комментарий язык перевода, вид документа или текста, количество страниц, сроки
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта